|
27.04.07 10:26 |
Лизка | Нытьё! |
ru |
Трындец!!! Захожу в БК, а у меня все эффекты на 8 часов увеличены... в т.ч. ослабление от боя и изучение приёма. Какого, спрашивается, хера?? Я просила? Нет, я не просила!!! Какого чёрта всех гребут под свои откаты, если некоторые даже не были в БК в тот момент?
Настроение на день испорчено. Спасибо, уважаемая Администрация.
Mood: херовое
|
Comments: 7 | |
|
|
|
27.04.07 00:11 |
Ex*Фергард | Плохое настроение |
ru |
Сижу за компом, уставший и злой. По-хорошему, надо сделать еще одну фигню для универа, которую должен сделать вот уже 3,5 недели, но очень лень. Хочу спать.
Зашел в БК, взять очередное задание в Пещерах Мглы. Вышел на страшилку, напал какой-то хрен моржовый из NewK. Вот и рисуй после этого им значки клановые. Настроение окончательно испортили.
Добили ВЦ из Mysty, напавшие 2 раза подряд. Короч, против них вмешиваюсь по госу (7 кр кровь, 4 кр нападалка).
И вообще, Capital City - дурацкий город. Бесит всё... Свалю в AngelsCity, хоть и лагает, но подземка интересная.
Mood: Ужасное
|
Comments: 9 | |
|
|
|
26.04.07 21:53 |
Леся младшая | Паучья аналитега |
ru |
Итак, новая статья под названием "Как одеться, чтобы потом ныть на форуме". Ну, если по прошлому креативу я могла вяло жестикулировать руками и неосознанно питать чувство жалости к комплектам, то тут имею возможность устроить объективную критику.
CUT: Почему же паук так плох?
Без уважения к халтуре,
Мерзкий уворот с шокерами.
|
Comments: 38 | |
|
|
|
26.04.07 21:17 |
Элеонор | [флуд] |
ru |
Почему так бывает... что с лучшим другом всегда интересно? А с другими как-то не так? Недавно задались этим вопросом... жесть как она есть :)
Mood: свое свое
|
Comments: 2 | |
|
|
|
26.04.07 18:51 |
Сцинк | "Это вы виноваты!" |
ru |
Что интересно - очень многие люди, когда им указывают на соринку в их глазу, не стараются от нее избавиться, а тут же в свою очередь начинают искать соринку в глазу указавшего - для того, чтобы пафосно окрестить ее бревном.
Таковых, как видно, много и среди писателей. Снова и снова сыплются слова: критики грубят, критики придираются, критики отбивают желание писать!
Недавно краем глаза зацепил я сюжет про того очередного школьника, что перестрелял множество народу. Он кричал в камеру: "Это вы сделали меня таким! Это все вы, вы виноваты в том, что произошло!".
Ну разумеется. И конечно, это не ты ленишься сесть и открыть блокнот - это критики отбили желание писать. Это не ты неспособен родить хоть сколь-нибудь приличный сюжет - это критики убили твое вдохновение.
Знаете, уже в который раз вспомниаю с восхищением одну легенду. К сожалению, в инете я не нашел ее текста, а читал в какой-то книге. Но суть вот в чем:
Один мудрый и уважаемый грузинский царь как-то под страхом смерти запретил писать стихи. Приближенные, ужаснувшись, спосили: "Что же ты делаешь? Ведь поэзия - это душа нашего народа!"
"Понимаете, - ответил царь, - настоящие поэты все равно будут писать. Умолкнут лишь те, кто на самом деле недостоин этого высокого звания".
Так что, не надо, пожалуйста, говорить, что кто-то там убил желание писать. Значит, такое было желание.
Однако, что пугает меня больше свего - обиженные крики звучат столь часто и столь не по делу, что мы уже перестаем обращать на них внимание. "А в чем, собственно, дело? - Да вон, тот мальчик кричит, что волк... - Да знаю я этого мальчика, он всегда кричит. Нет никакого волка." И вот когда волк действительно придет, то есть критика в Литклубе действительно станет грубой и язвительной - боюсь, мы можем этого попросту не заметить. А подсказать будет некому - ведь мы же никому уже не доверяем...
|
Comments: 2 | |
|
|
|
26.04.07 15:36 |
Грейс Келли | Ммм...дорогие читатели ))) Задалась я тут вопросом |
ru |
Чем прикольно быть в БК мужем персонажа Грейс Келли? Требую объяснений!
Mood: влюбчивое 
|
Comments: 20 | |
|
|
|
26.04.07 09:16 |
Селена | Утреннее открытие ) |
ru |
Отправила дочь с утра в тиюль (забываю русский, долго вспоминала русский перевод этого слова - экскурсия, может просто утро и мозг отказывается соображать).
Вставать пришлось в 7 утра, спать леглось около 4 утра, но на удивление, не засыпается. И чтобы хоть чем-то себя занять в столь раннее утро, решила полазить по дневникам друзей, правда на другом сайте.
С ленты своих друзей незаметно перебралась на ленту их друзей, и так далее
Наткнулась на ЖЖ одной девочки, с которой мне приходилось встречаться в Москве на сходках БКашников, узнала я ее по фото, ника к сожалению не помнила. Для меня все эти реалки в Мск в сознании и в воспоминаниюх всегда как в тумане, особенно, если я не общалась с человеком в БК до встречи в реале.
Прочитав несколько ее записей наткнулась на сообщение про БК.
Каково же было мое удивление, увидев ник этой девочки - Savagegirl
Савушка, а я тебя знаю ;)
Mood: утреннее
|
Comments: 3 | |
|
|
Total posts: 3358 Pages: 336
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|